Какое по вашему мнению самое полезное приложение в App Store?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Проигрыватель VLC - в целом, один из лучших и максимально удобных, не только в App Store, но и для обычных ПК. 
iBooks - как для любителя чтения, считаю это приложение просто незаменимым. 
О 2ГИС даже говорить нет смысла, думаю. Всё понятно и так. 
"Adobe Fill & Sign". Это чисто для документов. Позволяет подписывать и заполнять любые формы документов легко и быстро. 
А ещё обновленный "Paper" и флик-часы "Fliqlo".

Да, может и не столь жизненно необходимо, но всегда облегчает работу.

3
0
Прокомментировать

Documents - юзаю для учебы и работы, интуитивно-понятное управление, простой интерфейс, высокое быстродействие, оперативу сильно не грузит, крайне удобно в сочетании со словарями и переводчиками( в случае использования на ipad), однако аналогов много, не скажу, что приложение революционное, но для меня оказалось самым полезным и часто используемым.

3
0
Прокомментировать

"Радио 2". Простое приложение, позволяющая слушать радиостанции. Удобен тем, что можно не только добавить любимые радио в избранные и проставить их в том порядке, который тебе по нраву, но и добавить в список избранных отдельную радиостанцию из интернета, если правильно найти радиопоток. Я в основном просто люблю слушать то, что мне предложат радиостанции, нежели скачивать/покупать композиции отдельно. 

Стоит недорого, но можно либо воспользоваться бесплатной версией (с рекламой), либо программой "Радио" от того же разработчика, но там неудобно переключать радиостанции и нельзя добавлять свои.

В App Store это приложение тяжело выводится в поиске, поэтому лучше вводить в поле поиска имя разработчика - Oleg Vyukov.

Иконка приложения:

Я бы ещё порекомендовал "AVPlayer". Не бесплатный, но свою стоимость легко оккупает, если вам нужен плеер, в котором можно загружать видео и аудио любого формата (а не только мр4) и прослушивать эти файлы в режиме многозадачности. То бишь, можно слушать видео, пока находишься в другом приложении. Это очень удобно при прослушивания подкастов скачанных с ютуба, например. Да и с прокруткой на нужный момент проблем практически нет, что не маловажно.

2
0
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью