Может ли человек , петь высокие ноты , не свойственному голосу?

Музыка
Леон Кутарба
Школа Вокал Клипп - здесь поют по-настоящему! Обучение эстрадно-джазовому пению. Школа...  · 2 янв 2021  · olegklipp.ru
Олег Клипп

В вопросе заложен ответ!

Всё, что какой-либо человек воспроизводит, свойственно тесситуре его голоса! В противном случае он не смог бы этого сделать.

Профессиональная певица, солистка музыкальных театров СПб. Часто гастролирую. Пою во всех...  · 17 июл 2020  · youtube.com/ElizabethBok

Если вы про изображение птиц ,животных, детей и мультгероев - ну давно уже пародисты доказали , что да. А талантливые битбоксеры ( например, из группы PTX) давно доказали , что могут воспроизвести любой технический звук. Так что да, и в будущем будет ещё лучше=) В этом мы эволюционируем вместе с технократическим развитием мира.

Недоделанный философ  · 23 мая 2017

"Можно ли петь то, что не свойственно человеческому голосу?"
От создателей "можно ли видеть объекты, которые не воспринимаются человеческим глазом?"

(Нет, нельзя)

Если ваш голос - бас, вы вряд ли когда-нибудь сможете петь так же высоко, как тенор. Тем не менее путем упражнений можно увеличить свой диапазон на несколько нот (на сколько именно - у всех по-разному, зависит от начальных данных, от преподавателя, от прилагаемых усилий и т. д.).