Почему в израильской армии столько симпатичных девушек?

ОбществоЗачем я это узнал?+4
Андрей Флавиев
Свободный философ, вольный писатель, обременен жизненным опытом.  · 22 мая 2017

Красивых девушек там на душу населения, столько же сколько в любой другой точки мира, это вопрос вкуса. Служат все поголовно значит и статистика симпатичных одинаковая. Кроме того:

Не симпатичных девушек меньше фотографирует;

Меньше снимают для репортажей,;

Они сами реже выкладывают фото по поводу и без;

Во время парадов их ставят в самые дальние ряды.

Соответственно по ТВ, соц. сетях одни красавицы и модели.

Медицинский химик  · 23 мая 2017

Всё очень просто, в основном призывают молодых и здоровых. Зачастую все молодые и здоровые красивые а тут ещё и форма. Поэтому и кажется, так примерно и со студентками и школьниками на выпускном.