Приснилось,что стреляют в меня. Не видела кто и куда попали. Я почувствовала, что умираю и проснулась Это не первый раз. Что может значить? ?

ПсихологияСон+2
Ооо Ооо
Познать мир  · 22 мая 2017

Короче где-то на theQ есть вопрос , про правильный сон,если так спать не до снов будет, нужно распланировать свой день, чтоб легла и вырубилась а потом встала и побежала.

А так, да, это значит растерянность в жизни (реальной).

Толкую сны, услуга платная, www.k-chemu-snitsya.top  · 22 мая 2017

стреляют - это происки скрытых недоброжелателей, умираете - это меняется ваше сознание и ваше знание окружающего мира, держитесь и не сдавайтесь