Какой самый дорогой телефон в мире?

ТехнологииБизнес и менеджмент+4
Nadya Dushes
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах, технике, электронике, интернете и...  · 18 янв 2020  ·
gruber

Самый дорогой телефон в мире в 2019-2020 годах — Falcon Supernova iPhone 6 — стоимостью $48,5 миллионов. Однако подобные телефоны создаются в единичных экземплярах.

Самый дорогой смартфон, который продается массово и пользуется популярностью в мире — это iPhone 11 Pro MAX (512GB). На официальном сайте его стоимость составляет 131 990 рублей ($2130).

О формировании цен на смартфоны, в том числе и самые дорогие в мире, можно почитать в моей статье "Как формируется цена на смартфоны"