Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как вам первые серии третьего сезона «Твин Пикс»?

Искусство и культураФилософия+3
Yersultan Smagulov
  · 3,0 K
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 мая 2017

Мои впечатления

  1. Подозрение, что Дэвид Линч решил, что смотреть будут в любом случае, поэтому отснял все свои кислотные трипы с 94 года и радостно делится. Но я все равно буду это смотреть, да.

  2. Дейл Купер все еще секси (впрочем и мне уже не 15).

  3. Медленно. Это невыносимо медленно! Первый Твин Пикс был все таки динамичным, а тут время идет и идет и ничего не происходит.

  4. То, что человек ведет себя неадекватно, а его все еще не отвели к доктору - это так дико выглядит, но с другой стороны наверное это и есть прайвеси - когда ты можешь быть насколько угодно странненьким, но люби будут с тобой вести себя как ни в чем не бывало.

Вот это вот "медленно" меня смущает во всех отзывах. Поэтому я решил, что начну смотреть сериал, когда выйдут все... Читать дальше
Никто  · 23 мая 2017
Сразу оговорюсь. Думаю, никаких глобальных выводов после четырех серий делать нельзя, надо подождать как минимум до девятой, раз уж сезон из восемнадцати состоит. Мне кажется, первое, что нужно сделать зрителю продолжения - максимально абстрагироваться от "старого" "Твин Пикса" и всяких сравнений с ним "Твин Пикса" "нового". Надо понять, что люди, которые его делают... Читать далее
Я просмотрел все 4 серии на одном дыхании и получил огромное удовольствие. Давно не помню, чтобы на протяжении 4 часов засиживался перед экраном и получал такой кайф. С большим удовольствием смотрел и старый сериал. Не вижу смысла печалиться, что новый сезон радикально отличается от старых двух. По-хорошему, в старом Твин Пиксе был хорош только первый сезон, над которым... Читать далее
Изначально ошибкой было ожидать на экране маленький городок Твин Пикс, его тихое зло и занимательное расследование. Посему увидев 3 сезон и его жесткую картинку и практически не увидев самого Твин Пикса, остались довольно-таки смешанные ощущения и глубокая растерянность. Обсуждения пестрят тем, что новый сезон не совсем для фанатов самого ТП, а скорее для ценителей... Читать далее

Мне пока никак.. Я не пересматривала первые сезоны перед выходом третьего и насколько помню, все главные герои не были такими тормозными и слабоумными. Но я верю в Линча..) Кстати он мне больше всего нравится в сериале, самый живой.