Как вам первые серии третьего сезона «Твин Пикс»?

Искусство и культураФилософия+3
Yersultan Smagulov
Web-разработчик с медицинским образованием  · 29 мая 2017

Мои впечатления

  1. Подозрение, что Дэвид Линч решил, что смотреть будут в любом случае, поэтому отснял все свои кислотные трипы с 94 года и радостно делится. Но я все равно буду это смотреть, да.

  2. Дейл Купер все еще секси (впрочем и мне уже не 15).

  3. Медленно. Это невыносимо медленно! Первый Твин Пикс был все таки динамичным, а тут время идет и идет и ничего не происходит.

  4. То, что человек ведет себя неадекватно, а его все еще не отвели к доктору - это так дико выглядит, но с другой стороны наверное это и есть прайвеси - когда ты можешь быть насколько угодно странненьким, но люби будут с тобой вести себя как ни в чем не бывало.