Почему Ельцин назначил своим преемником Путина, а не Немцова, как хотел изначально?

ИсторияПолитология+2
Никита Форостенко
Пенсионер   · 21 мар 2020

Борис многое сделал для того, чтобы разрушить свою репутацию. Сначала проталкивал дурацкую идею, чтобы все чиновники пересели на "Волги" его родного АвтоГАЗа (сам не пересел). Двинул своего банкира Бревнова на должность президента РАО ЕЭС, но того быстро выперли. Затем Немцов получил огромный аванс за книгу, которую так и не написал. Слишком молодым и незрелым он пришёл в правительство.