Можно ли выиграть в лотерею или это все лохотрон?

БизнесИгры+2
Ольга Воробей
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 2 сент 2020  · tabulo.ru

Можно, сто процентов можно. Иначе лотереи не были бы так популярны. организаторы закладывают выигрыши, и порой очень не маленькие, чтоб подогреть интерес. Если бы никто не выигрывал, билеты давно уже перестали бы покупать. Причем важно, чтоб это были реальные люди, потому что "сарафанное радио" - лучшая реклама.

Другой вопрос, что даже при всех этих выигрышах, организаторы всегда будут в плюсе. И это учитывая тираж, рекламу и проведение розыгрышей. Поэтому на выигрыши попадает в лучшем случае половина от оборота.

Я даже верю, что есть какие-то секреты выигрышей. Понятно, что это только теория вероятности. Но ТерВер - это математика, а цифрами можно управлять. Не знаю, слышали ли вы про историю Джоан Гинтер, которая 4 раза выигрывала миллионные призы в лотерею (обязательно почитайте, очень интересная история). И угадайте что - она профессор математики))

Можно выиграть в лотерее. Есть способ, если ставить постоянно одни и те же номера, есть вероятность выигрыша

Эксперт по всем вопросам 🤔  · 16 июн 2021

Теоретически конечно может повезти, но шанс крайне мал, вы никогда не задумывались почему по телевизору и в интернете всегда показывают счастливых людей которые выйграли, и никогда не показывают людей которые проиграли) чистая психология, это не выгодно, так как процент проигравших людей 90%, а тех кто выйграл 10 % если не меньше ))