Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли выиграть в лотерею или это все лохотрон?

БизнесИгры+2
Ольга Воробей
  · 60,8 K
Онлайн-журнал Tabulo.ru  · 2 сент 2020  · tabulo.ru

Можно, сто процентов можно. Иначе лотереи не были бы так популярны. организаторы закладывают выигрыши, и порой очень не маленькие, чтоб подогреть интерес. Если бы никто не выигрывал, билеты давно уже перестали бы покупать. Причем важно, чтоб это были реальные люди, потому что "сарафанное радио" - лучшая реклама.

Другой вопрос, что даже при всех этих выигрышах, организаторы всегда будут в плюсе. И это учитывая тираж, рекламу и проведение розыгрышей. Поэтому на выигрыши попадает в лучшем случае половина от оборота.

Я даже верю, что есть какие-то секреты выигрышей. Понятно, что это только теория вероятности. Но ТерВер - это математика, а цифрами можно управлять. Не знаю, слышали ли вы про историю Джоан Гинтер, которая 4 раза выигрывала миллионные призы в лотерею (обязательно почитайте, очень интересная история). И угадайте что - она профессор математики))

И вы можете стать автором Tabulo.ru. Мы покупаем статьи у пользователей.Перейти на tabulo.ru/selltext

Можно выиграть в лотерее. Есть способ, если ставить постоянно одни и те же номера, есть вероятность выигрыша

Эксперт по всем вопросам 🤔  · 16 июн 2021

Теоретически конечно может повезти, но шанс крайне мал, вы никогда не задумывались почему по телевизору и в интернете всегда показывают счастливых людей которые выйграли, и никогда не показывают людей которые проиграли) чистая психология, это не выгодно, так как процент проигравших людей 90%, а тех кто выйграл 10 % если не меньше ))

Ключевая вещь - невозможно выигрывать  в лотерею систематически. Это следуют из самого устройства всех лотерей/букмекеров/пари и так далее. Дело в том, что на каждые 100 собранных рублей, лотерея отдает назад победителям меньше 100, может быть 90, может быть 70, а может быть и 30. Все зависит от лотереи и регулирования в этой сфере. Таким образом считайте, что если вы... Читать далее
Книжный рыцарь  · 24 мая 2017

Конечно же можно, но вероятность победы настолько низка, что игра явно не стоит свеч (если вашей целью является именно заработок). Обогатиться за счёт лотереи может только человек, запустивший её.

Первый

Приветствую. Мы играем на сайте тот что в в шапке выше и не жалеем ни разу, отдача слотов высокая, поднять бабла можно изи, а что поднял выплачивают быстро и без проблем. Это заведение лицензионное и Вас точно обманывать не будет как некоторые которых множество в онлайне. Удачи!

Абсолютно точно можно!

Я не раз выигрывала в быстрых лотреях на сайте столото, причем в разных. В тв лотереях тоже бывали приличные деньги.

Возможно, это мне везет, но выбор лотерей большой, как мне кажется, шансов достаточно много)

1 эксперт согласен
Отвечаю на вопросы. Мелиодас на связи....   · 25 мая 2021

Если вы имели ввиду лотерею по типу "Русское лото", то для вас все обречено. Русское лото это простейший лохотрон, который разводит пенсионеров на деньги. Максимум они могут вам дать 100-10000 рублей и это даже редко.

1 эксперт согласен

Пытаюсь играть всю жизнь в различные лотереи. Иногда везет иногда нет. Но дело в том, что у тебя есть надежда на большой куш! Это самое интересное, когда ты ждешь и пусть даже выиграл, но не так много, как рассчитывал. Чувствуешь себя победителем!