Действительно ли в Коране описано устройство солнечной системы (в т.ч. то, что земля круглая) в качестве доказательства существования Бога?

ОбществоТехнологии+7
Max I
Маркетолог  · 4 авг 2015

Точно на это ответить не могу, так как не читал Коран, но в одной из сур говорится: Мы (Бог) те кто создали мир, и мы те кто ее расширяем. То есть тем самым как бы подтверждая что вселенная постоянно расширяется, как в теорий большого взрыва.