Можно ли мне выпить красного вина если я болею бронхиальной астмой(контролируемой)?

МедицинаЕда, напитки и кулинария+3
Oleg from Da Nang
Предприниматель-директолог  · 8 нояб 2017

Бронхиальная астма имеет неограниченный список запретов, это индивидуально для каждого астматика. Один может курить сигары как Эрнест Че Гевара (один из самых известных астматиков), а другой не может даже курицу есть. Необходимо сдать аллерго-пробы, которые выявляют Вашу реакцию на тот или иной продукт и максимально придерживаться его P.s. Если соблюдать специальную диету, основанную на аллерго-пробах, список разрешенных продуктах обычно расширяется.