Вокалист какой музыкальной группы фальшивит больше всех?

МузыкаПесни
Михаил Медведев
Бесплатные пешие туры по достопримечательностям города Тбилиси и не только.  · 20 авг 2020  · tbilisifreewalkingtour.com

Излишне категоричный вопрос.

Тут упоминался Оливер Сайкс из Bring me the horizon. Вот у кого огромные проблемы с вокалом на выступлении. Уши прямо вянут.

Так же упоминался Джеймс Хэтфилд, но упоминался либо по глухоте, либо по глупости комментатора. Не отрицаю, что у него периодически возникали проблемы с голосом, однако в последние годы он находится в прекрасной вокальной форме.

Так же проблемы в этом плане есть у вокалиста Deftones Чино Морено. Имея от природы великолепный тембр, Чино никогда особо не заморачивался вопросами техники. Поэтому на концертах он вокально "плавает", но опять же, при этом он умудряется делать экспрессивное шоу на сцене. С учётом его лишних "габаритов"-это физически довольно изматывающее занятие, которое никак не способствует идеальному вокальному исполнению.