Стал бы взрослый тигр или лев есть домашнюю кошку?

НаукаЖивотные+2
Максим Михайлов
Питомник кошек Саванна, Чаузи, Сервал , Каракал SoulCats.ru  · 8 мар 2020  · soulcats.ru
Кирилл

С вероятность 90/10 стал бы,в естественной среде более мелкие хищные кошки ,например сервал может вполне стать добычей тигра или льва ,более того в известны случаи поедания кошками своих котят.Но и обратная сторона этого вопроса возможна, не смотря на большую разницу в параметрах сервал способен жить с домашней кошкой и кошка может давать потомство подробнее о гибридных животных на сайте https://www.soulcats.ru