Помните ли вы что-нибудь из своего раннего детства (до 2-ух лет)? Возможно ли это в принципе?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?Мозг
Kesha Sorokin
пользователь TheQuestion.  · 22 мая 2017

Сомнительно чтобы кто-то помнил что-либо из такого раннего возраста. Только что задавали вопрос этой же темы и ранее много раз подобное:

Почему мы не помним момент своего рождения?

Анонимный ответ5 июня 2017

Совсем маленькие отрывки. Как мне на Новый год года в полтора дарят такую игрушку для совсем маленьких детей - куб, в разные стороны которого можно вставлять подходящие по форме геометрические фигурки и фигурки животных. С этой штукой можно было купаться, что я, собственно, и делал.