Бывало ли у вас чувство пищевой "захламленности" (постоянная тяжесть в желудке, отвращение к еде, тошнота от одной мысли и страх, что поешь и будет плохо)?

ПсихологияЕда, напитки и кулинария+3
Юлия Лукошкина
Студентка медицинского университета  · 22 мая 2017

Такого ощущения не было.

Отвращение к еде и страх перед ней-повод обратиться к психологу. Но в первую очередь стоит посетить гастроэнтеролога.

Вы сидели на жестких диетах? Возможно, причина именно в этом.

Если появилось такое ощущение, то пора делать разгрузочный день. На свежих овощах или фруктах. Почитайте - много информации об этом в интернете есть.