Что посоветуете посетить в Марокко? Какие достопримечательности посмотреть?

ТуризмПутешествияL’officiel voyage
Егор Климский
Мария. Бухгалтер по профессии. По призванию - мечтательный романтик.  · 22 мая 2017

Я бы хотела своими глазами увидеть и погулять по так называемому "голубому городу Марокко" Шавену. Пишут, что там сказочная атмосфера, которая во многом обязана необычной архитектуре города. Главная фишка - в том, что подавляющее большинство стен зданий в нём окрашены в различные оттенки синего и голубого. Собственно, отсюда и второе название города. Конечно, в Марокко есть места намного интереснее в плане туризма. Но в моем личном списке этот городок был бы первым на посещение.