Что говорят в Чечне по поводу историй с преследованием геев?

ПолитологияПолитика+3
Рустам Юлбарисов
Студент прохладной жизни  · 22 мая 2017

В Чечне эта тема отрицается как не существующая. Политический режим в Чечне твердо уверен, что гомосексуализм - разновидность либерализма или его "бич". В консервативной (авторитарным себя общество Чечни не признает) общине Чечни не может быть места гомосексуализму, а если какие-то "засланные казачки" из этого ряда все же появляются, их нужно по-тихому убрать. В общем, обо всем этом как раз написала "Новая газета" в апреле.

Биология Этология Психология  · 22 мая 2017

Что говорят в Чечне по поводу этих историй с преследованием геев?
Все правильно делают в Чечне. Через 100 лет мы, западно настроенные толерантные, вымрем. А они остануться

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.