«ВКонтакте» подготовили стикеры к премьере «Твин Пикс», как их получить?

КиноИнтернет+3
Дмитрий Рунов
SMM в Amediateka  · 22 мая 2017

Все очень просто! В магазине стикеров ВКонтакте их можно  приобрести за 98 рублей: vk.com

Вместе со стикерпаком пользователи получат трехдневный доступ к онлайн-кинотеатру Amediateka, где уже можно посмотреть сразу четыре премьерных серии нового «Твин Пикс». Код активации подписки пришлет чат-бот от имени официального сообщества сервиса в личные сообщения! Помните, совы не то, чем кажутся.

А "В ближайшее время", это как скоро? а то не терпится))

Печально, что на крупнейшей площадке по обсуждению интеллектуальных вопросов социального, научного и т.д. характера становятся популярными вопросы о СТИКЕРАХ вконтакте. Будто для вас это действительно такая важная и решающая  проблема.