Почему мы стыдимся выпустить газы на людях ведь это естественный процесс и в развитых странах это давно уже норма?

ПсихологияИскусство и культура+3
Leon Polinezi

Какать - процесс не менее естественный, но тем не менее на людях мы этого всё-таки не делаем. Как не ходим голышом в жару, несмотря на естественность тела. Как не занимаемся (в подавляющем большинстве) на людях сексом - не смотря на не меньшую естественность и этого процесса. Ну и утверждение, что в развитых странах пускать газы на людях - давно норма, кажется весьма сомнительным

Историк, циник, социалист, агностик, законопослушный гражданин с советским менталитетом.  · 8 окт 2020

Выпускать газы нигде не является нормой, просто толерантный человек сделает вид что ты деодорировал воздух ароматом роз, а не гнилью своего кишечника.
Не все естественные процессы обязательно демонстрировать в общественных местах, скорее наоборот, человек отличается от животного, пониманием что прилично в обществе, а что нет. Есть этика, эстетика, культура.