Можно ли избавиться от сексуального фетишизма? Если да, то каким образом?

МедицинаЗдоровье+2
Анонимный вопрос
Директор интернетов  · 22 мая 2017  ·
awful

Классическая психология утверждает, что любое желание теряет актуальность, если его тщательно и – что еще важнее – регулярно исполнять.

Таким образом, если человеку дать возможность реализовывать свои фантазии каждый день, по расписанию, превратив процесс в рутину – зависимость от них опустится до минимального уровня, а ряде случаев – например, если это не биологическая потребность, – может исчезнуть совсем.

Особенно хорошо это с метамфетамином работает.

Вместо предисловия:

Доктор-сексопатолог спрашивает у пациента:
— Вас мучают эротические сны?
— Доктор, ну почему сразу "мучают"?

Так и здесь — насколько это мешает вам жить? Почему хотите избавиться? Попробуйте это понять, и будет более понятно, как можно избавиться.

Да вы не поняли, есть плохие фетиши. От которых действительно хочется избавиться.