Правда ли, что существует бессмертная медуза? Как такое возможно вообще?

ТехнологииИскусство и культура+5
Виктория Бойкова
ЮУрГИИ (бывш. ЧИМ) им. П.И. Чайковского  · 22 мая 2017

Был проведен случайно один опыт с этими "бессмертными" медузами. Один ученый посадил их в аквариум, но успешно через время про них забыл. Приходит к аквариуму, видит, что тот уже высох,  и решил заполнить его другими подопытными. И к его удивлению, он заметил, что они не совсем погибли, а превратились в личинки. Таким образом, эта медузка сама хозяйка своих генов и своего омоложения. Это единственный земной организм, который может вытворять такое чудо.

Медуза она не бессмертна че за бред вы пишите она также умирает как и другие