Если бы вы могли написать записку и отправить ее себе 18ти летнему, что бы вы написали?

ИсторияЧеловек
Иван Брин
надоело  · 22 мая 2017

"Не тупи! Вкалывай как дизель в Заполярье! Учись, через пять лет будет поздно!"

Лично я особо не тупил и даже вкалывал, но всегда в пол силы, отвлекаясь на ерунду которая мне ненужна была и тогда, а тем более не нужна сейчас, в итоге у меня образовались определенные пробелы в базовых знаниях, и некоторые трудности в профессиональных навыках, а наверстать уже невозможно, нет времени и сил :-(