Как за три сообщения убедить девушку в тиндере встретиться с тобой?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Родбел
Мгимо почти финишд (x2)  · 14 июл 2017

Древний но безотказный способ. Можно справиться даже за одно сообщение:

Привет, давай погуляем, сходим в макдональдс, поедим картошки или возьмём один бургер на двоих, только у меня денег мало, ну если что, ты добавишь немного, ладно?

  • Привет

  • Как настроение?

  • Выпьем по кофе вечером?

Это же Тиндер, он на это и нацелен. Девушка уже поставила вам лайк, вы ей чем-то интересны. Многие предпочитают живое общение переписке.

Никогда не сталкивались с теми, кто ставит "лайки" всем подряд?

Молод и хитер,рожденный побеждать  · 16 сент 2018
  1. Привет
  2. Я очень богат ,секс мне не важен ,только серьезные отношения
  3. Шучу конечно
    Ну это даст вам возможность проявить чувство юмора + посмотреть ,на адекватность дамы + плясать в ту или иную сторону ,исходя из третьего сообщения .Удачи )