Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Как за три сообщения убедить девушку в тиндере встретиться с тобой?

ПсихологияОтношения+3
Григорий Родбел
  · 170,4 K
Мгимо почти финишд (x2)  · 14 июл 2017

Древний но безотказный способ. Можно справиться даже за одно сообщение:

Привет, давай погуляем, сходим в макдональдс, поедим картошки или возьмём один бургер на двоих, только у меня денег мало, ну если что, ты добавишь немного, ладно?

  • Привет

  • Как настроение?

  • Выпьем по кофе вечером?

Это же Тиндер, он на это и нацелен. Девушка уже поставила вам лайк, вы ей чем-то интересны. Многие предпочитают живое общение переписке.

Никогда не сталкивались с теми, кто ставит "лайки" всем подряд?

Молод и хитер,рожденный побеждать  · 16 сент 2018
  1. Привет
  2. Я очень богат ,секс мне не важен ,только серьезные отношения 
  3. Шучу конечно
    Ну это даст вам возможность проявить чувство юмора + посмотреть ,на адекватность дамы + плясать в ту или иную сторону ,исходя из третьего сообщения .Удачи )
Богатство такая вещь,сегодня есть завтра нет, секс не важен??? Стоит сразу подумать то ли...то ли....серьезных... Читать дальше
Старший специалист  · 30 дек 2021
Обычными остроумными шутками сейчас никого не удивить и не стоит начинать общение с них. - Девушки, сидящие в "Тиндер" не такие уж и простушки, а скорее наоборот и что бы заставить их обратить на себя внимание перед тем как начинать переписку, тщательно изучите её анкету. По фотографиям и описаниям профиля всегда можно понять увлечения и приоритеты. 1. Некоторые... Читать далее
Первый
Пишу код, играю на гармошке, катаюсь на лыжах.  · 16 сент 2018
Проявить максимум харизмы, начиная с банального приветствия. Вместо простого "Привет" напиши: "Драсте" или еще что-нибудь. Второе сообщение можно сделать вопросом или каким-нибудь интересным замечанием, т.е. без банальщины типа: "Привет, как дела", поинтересуйся мнением на что-либо. Это все, скорее всего, растянется не на 3 сообщения соответственно. В завершении самое... Читать далее
дизайнер, алкоголик, мразь  · 30 мая 2018

— шалом

— по бокальчику на днях?

Готово, и всего за два сообщения. Конверсия достаточно высокая и отсеивает всяких тупых зожниц, веганок и прочий скам

видимо, еще антисемиток

Я чаще нырял в пилотку, чем Жак Ив Кусто в океан  · 14 июл 2017
Лучший вариант это взять телефон, позвонить и договориться о встрече. Вот уже телефон за 3 сообщения взять реальнее. Бывает что не пишут номер, но это еденичные случаи, в основном все девушки хотят как и вы уже выйти из дома и встретиться, а не сидеть в чате неделями и ждать когда же ты их пригласишь уже Читать далее

Привет от Шамшурина))

голодный братишка  · 22 мая 2017

Странный вопрос. 
Начнём с того, что первое сообщение ещё можно копипастить всем подряд. Но второе уже будет зависеть от её ответа. А третье - от её ответа на второе сообщение. Поэтому универсального рецепта за три сообщения выводить знакомство в реальность нет.