Что такое антикафе?

Еда, напитки и кулинарияЕдаКафе и рестораны
Дмитрий Лихтенберг
Работаю в Яндексе.  · 21 мая 2017

Место, где вы можете провести досуг, платя не за услуги, а за время, проведенное в этом самом месте.

Обычно в антикафе играют в настольные игры, ps/xbox, кикер, пью чай с печеньками и просто общаются. Идеальный вариант, если вы с друзьями решили встретиться, но ни у кого дома это сделать не получается. Либо можно арендовать пространство для проведения своего мероприятия: мастер-класса, тренинга.