Каковы идеалы современной женской красоты?

Мода и красотаСтильКрасота
Sende Irdyneev
немного знаю про счастье и недвижимость, есть понимание маркетинга, влюблен в Доминикану...  · 9 янв 2017

У каждого свой идеал, иначе мы давно бы выродились как вид)))

Вначале он похож чем то на маму, по мере созревания появляются собственные предпочтения.

Человек - динамичная и меняющаяся структура, развивающаяся - меняется и идеал)))

Лицо: широко расставленные глаза, узкий нос, пухлые губы, острые скулы.

Фигура: длинные ноги, узкая талия, грудь среднего размера, округлые ягодицы.

Можно заметить, что именно к этим чертам стремятся девушки, решившиеся на пластическую операцию. Возможно поэтому так много их, совершенно неотличимых, красивых, но без индивидуальности.

Инженер-технолог  · 10 февр 2017

Сейчас прослеживается однозначная тенденция. Культ макияжа, больших губ и раскачанных ягодиц. Выше сказали, что сказать однозначно очень сложно, но это совсем не так. Раньше культура тела не менялась на протяжении целой эпохи. После 00х же сменяется невероятно быстро.