Почему нельзя сидеть на холодном?

МедицинаЗдоровьеЗашкваршн
Павел Новиков
Врач акушер гинеколог, в том числе детский гинеколог. Немного блогер, ради здоровья...  · 14 мая 2021  ·
doctor_pokrovskaja

Потому что это неприятно! циститы и прочее, сидение на холодном не провоцирует. Инфекции мочевых путей провоцирует не холод, а бактерии. это одна из присказок бабушек, как и одевай шапку, заболеешь.