Стоит ли эмигрировать в Испанию?

Путешествия
Ростислав Буняк
Продажа недвижимости на юге Испании. Квартиры, виллы, коммерческая недвижимость. Полный...  · 2 окт 2020  · gogospain.net

Испания - прекрасная страна! И если брать во внимание + и - проживания в этой стране, то однозначно плюсов больше! Поэтому, отвечая на вопрос, стоит ли эмигрировать в Испанию, ответ - да. Это связано и с уровнем жизни в этой стране, и с качеством образования и медицины, и с тем, что здесь очень реально купить свое жилье.

К примеру, небольшой таунхаус в жилом комплексе с бассейном и садом можно найти менее чем за 62 тысячи евро. Пример такого жилья можно посмотреть тут.