Кто такой Алексей Макеев и почему мексиканцы захотели его убить?

МексикаАлексей макеев
Максим Радивилов
программист, предприниматель  · 21 мая 2017

Это фашиствующий урод, прославившийся в узких интернетовских кругах в основном себеподобных тем, что ездил по разным не слишком благополучным странам и снимал видеоролики, в которых издевался (чаще всего нецензурно, весьма грубо, но по-русски, рассчитывая, очевидно, что никто из местных не поймет) над местным населением, чаще всего над детьми, женщинами и стариками. Видимо, в какой-то момент слава таки нашла героя и кто-то из мексиканцев перевел то, что Макеев говорит в своих роликах (ну или включил автосубтитры на ютубе).