Каковы политические взгляды писателя Алексея Иванова? Что он думает о нынешней власти?

ОбществоПолитология+5
Анонимный вопрос
надоело  · 22 мая 2017

Алексей Викторович, на мой взгляд, слегка ударился в то что я называю "назад в пампасы", т.е. он демонстрирует свою симпатию некоторому простому, справедливому образу общества. Такой идеализированный уклад жизни простых работяг, при этом это ни разу не православнославянофильские идеи, это несколько более простое понимание справедливости. Но это мое видение, оно может быть и ошибочным. Официально Алексей Викторович от политики открещивается как только можно, не высказывает симпатий, и избегает конфликтов.