Что будет происходить в стране, если Владимир Путин будет выбран на четвёртый срок?

ПолитологияПолитика+3
The Worst community
Филолог, лингвист, психолог, антиполитик, миротворец...  · 27 мая 2017

Конечно, проще ответить на вопрос, если НЕ выберут.. Потому что ответ будет коротким: "Россия пойдёт с молотка на мировом аукционе!!".. Ну а если ВЫБЕРУТ (в чём я нисколько не сомневаюсь) - Россия останется страной, которая будет жить и процветать. Но конечно лишь в том случае, если россияне будут не только пристально отслеживать, что там для их блага сделал Путин, а "встать плечом к плечу" с президентом, и помогать ему каждый на своих местах!! Разве Советский Союз одолел бы фашизм, если бы простой советский народ (старики, женщины, дети) не помогал армии пускать под откос вражеские поезда с оружием, не противостоял бы врагу каждый на своей территории, как мог?! А почему сейчас всё взвалили на одного Путина?! Столкнулись с противоправными действиями, с коррупцией местной власти - не помалкивайте, копя в душе злобу против президента, а принимайте меры!! Сейчас, при помощи интернета, это сделать несложно!! Почему только Путин в ответе за то, что происходит внутри страны, вокруг нас?! Вспомните крылатые слова проф.Преображенского: "Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе и не существует! Что вы подразумеваете под этим словом? Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать каждый вечер, начну у себя в квартире петь хором - у меня настанет разруха. Если я, входя в уборную, начну, извините за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать Зина и Дарья Петровна - в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах!!"