Насколько и почему вам важны соц.сети? Отчего эта паника с блокировками и запретами? ?

ИнтернетВконтактеTwitter
Дану Нах

У каждого свой ответ на эти вопросы. Лично для меня соцсети - это почта + настраиваемое под мои предпочтения СМИ. Собственно, соцсети покрывают 80% от моих потребностей в получении информации. Остальное - мессенджеры + обычная почта.

Оттого и хайп по поводу блокировок.

IT специалист  · 24 мая 2017

Ну важны поддержанием связи с родственниками далекоживущими,мемами новости , а блокировка связана с политикой. Например в Украине не только запретили Вк, но и запретили некоторым въезд на её территорию