Какие есть хорошие хранилища в интернете с большим объемом памяти?

Интернет
Екатерина Никова

В мессенджере Telegram предусмотрена возможность отправлять сообщения самому себе. И многие используют его в качестве облачного хранилища. Причём это хранилище не имеет ограничений по объёму, кроме одного - размер одного файла не более 1.5 гигабайт.

Лично я слушаю музыку в оффлайне через Telegram, предварительно загрузив музыку себе с компьютерной версии TDesktop.

В общем попробуйте, не пожалеете.

Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 22 мая 2017

Лично я пользуюсь Google Диском. Если видео не сохранять, то памяти хватает с огромным запасом. Там я сохраняю портфолио, веду дневник и просто сохраняю фоточки.

Есть возможность купить дополнительные гигабайты, но если, опять же, фильмы не сохранять, то эта функция не понадобится.

Увлекаюсь киберспортом, астрономией, формулой 1  · 22 мая 2017

Уже несколько лет я использую хранилище Mega (сайт mega.nz, поддерживается русский язык). 50gb свободного места. Остальные хранилища стали слишком скупы на свободное место халява заканчивается. Есть много китайских хранилищ, некоторые из них открывают для вас 1tb места, но они открываются и закрываются пачками, некоторые из них не имеют английского языка.