Если на футбольного судью напали, то как он может обороняться?

Спорт
Юрий Сапрыкин
Персональные тренировки. Психолог. Мастер спорта по футболу. Тренер футбольной школы...  · 22 мая 2021  · tfootball.ru

Всеми дозволенными способами. Нападение на судью - это неспортивное поведение. Судья имеет прави применить физическую силу для устранения угрозы направленную на него.