Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Часто ли мужчины симулируют оргазм?

МедицинаЗдоровье+3
Leon Polinezi
  · 79,7 K
Врач андролог, оперирующий хирург, врач ультразвуковой диагностики. Instagram -...  · 3 авг 2020

Здравствуйте, Господа! Конечно же, симуляция мужского оргазма это крайний вариант отчаяния мужчины. Но существуют ситуации когда оргазм мужчине не присущ и называется это патология аноргазмия. Сколько бы не пыхтел парень, сколько бы не старался, а кончить не может. В таких ситуациях лучше не затягивать, а обращаться к специалисту - андрологу или сексологу. На практике, у мужчины с проблемой отсутствия оргазма, выявляются различные нарушения гормонального, воспалительного и даже анатомического характера. Однажды, был парень в возрасте 25 лет, ниразу в жизни не испытывал оргазм, девушка есть, гражданский брак. Секс никогда не заканчивался эякуляцией с его стороны, хотя он умело делал вид, что кончает в неё. Позже выяснилось, проблема была в сужении крайней плоти. После операции, это был совсем другой человек. Радостный и самоуверенный мужчина.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

Оргазм и эякуляция разные вещи. Эякуляция бывает почти всегда и далеко необязательно сопровождается оргазмом. Так что да, симуляция бывает, и чаще чем вы думаете.

Оргазм есть всегда, когда есть эякуляция. Дело в яркости оргазма. Бывает аж по глазам бьёт и голова кружиться, а... Читать дальше

Если занимаешься с девушкой сексом в презервативе и чувствуешь, что возбуждение пропадает, ты можешь сымитировать оргазм, а потом по-быстрому пойти и выкинуть "улику".

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
голодный братишка  · 21 мая 2017

При оргазме из организма мужчины выделяется сперма, красноречивый признак оргазма, поэтому даже если мужчина и будет делать вид, что кончает - отсутствие спермы его выдаст.

Кто же  будет проверять презерватив?

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.