Какие интересные журналы, по типу журнала "Искусство", об искусстве, кино, литературе и философии можно купить или оформить подписку в России?

Искусство и культураФилософия+6
Всеволод Зайцев
уже не студентка  · 22 мая 2017

Есть отличный литературный журнал "Носорог" (публикует статьи, выдержки, переводы), из литературных же журналов все еще актуальна "Иностранная литература", у журнала "Театр" есть отличный номер про театр и кино, наверное, самый очевидный журнал о философии или около философии - это "Логос", он тематически разбит и каждый номер посвящен какому-то отдельному философу, раньше еще был отличный PRM, но он, к сожалению, закрылся.

Еще можно полистать паблики крутых книжных магазинов, они выкладывают что-то про новые журналы достаточно часто: например, Фаланстера или Ходасевича.