Есть ли смысл развивать сообщество ВКонтакте после блокировки его создателя?

ИнтернетВконтактеПаблики
Пётр Сухачёв
Контент-маркетолог. Пишу про рекламу. Instagram: @ruldenis  · 22 мая 2017

Да, есть. Блокировка создателя никак не отразится на развитии сообщества. К некоторым функциям доступа не будет, но если группа уже оформлена, то они и не понадобятся.

читаю книжки, иногда выпиваю  · 21 мая 2017

Есть, если вы имеете статус администратора, если у паблика отличная активность. Вы можете продавать рекламу в паблике и у вас не будет преград,даже "мёртвый" создатель, ибо ваши полномочия не ограничены.