Женщина действует на эмоциях, объясните более подробно, примеры приведите, как это?

ПсихологияОбщество+4
Apple Juse
Профессионально сижу в очереди  · 22 мая 2017

Что за бред с флюгерами и волнами, слова красивые, но сути никакой, один сексизм. Любой человек может поддаться влиянию момента и наговорить лишнего, мой папа, например, когда злится, то запросто может сломать стул или кинуть что-нибудь в стену, чем это не действие на эмоциях? Все это зависит от темперамента и ситуации, а не от волн и флюгеров.