Apple Juse
май 2017.
2613

Женщина действует на эмоциях, объясните более подробно, примеры приведите, как это?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
2
3 ответа
Поделиться

Что за бред с флюгерами и волнами, слова красивые, но сути никакой, один сексизм. Любой человек может поддаться влиянию момента и наговорить лишнего, мой папа, например, когда злится, то запросто может сломать стул или кинуть что-нибудь в стену, чем это не действие на эмоциях? Все это зависит от темперамента и ситуации, а не от волн и флюгеров.

5
-5
Прокомментировать

Женщина, словно волна, нестабильна, эмоциональна, живет порывами, а мужчина, он больше скалу напоминает, невозмутимый, идущий к своему, эмоционально стабилен. Это в классическом понимании.

Как женщина живет эмоциями? Расскажу, как я понимаю это. Есть пара или молодая семья, не суть. Она ему говорит: "Дорогой, нам нужен дом, будем там жить, все дела." Что делает мужик? Семье нужно жилище, значит надо строить или покупать. Спустя какое-то время они приобретают это жилье, но женщина все равно недовольна. Мужик не понимает, она просила дом, я его построил или купил, все, есть где жить, в чем проблема-то. Но барышне нужен не сам дом по сути, не фундамент и стены с крышей, ей интересны процессы, происходящие в этом доме. Как она там будет сидеть с подругами, как будут ужинать вечером в воскресенье всей семьей, как она будет воспитывать ребенка там - эмоции, процессы, опыт каких-то переживаний, чисто женское. А мужчина это видит как, нужен дом, я купил дом, есть цель, есть действия для ее достижения, цель выполнена, галочка поставлена - мужское мышление.

3
-4
Прокомментировать

Женщина - это флюгер. Эмоции - ветер. Минуту назад она была к Югу, а спустя ещё минуту сделала несколько "оборотов" и вся в сомнениях - нет определённого направления (нужна помощь в лице подруги или мамы).
Вся женская жизнь - это советы других женщин! Счастливы лишь те, кто не имеет подруг и не слушает своих мам, то есть, очень малый процент.

6
-12
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью