Можете ли вы посоветовать лучшие сайты/приложения,которые предлагают дешёвые туры путешественникам?

Бизнес и менеджментФинансы+6
Александр Лазовский
Блог о красоте и путешествиях  · 24 мая 2017

Не так давно писала статью с обзором одного из таких сервисов по поиску и подбору горящих туров и его преимуществах.

Это гораздо удобнее, чем ездить покупать туры в офис и гораздо нагляднее, т.к. позволяет сразу сравнить цены на разные даты путешествия, а также можно подписаться на рассылку с "горящими турами", чтобы получать самые выгодные предложения прямо на почту.