С чего начать войну с системой? Как победить всю эту мразь в своем городе?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
политика, наука, СМИ, Навальный!2018 (да, это агитация)  · 25 мая 2017

В первую очередь -- не нарушать закон. Одним злом другое зло не победит.
А что делать? Записаться в волонтеры штаба Алексея Навального, наклеить в собственном подъезде его листовку, прикрепить на свои машину/телефон/ноутбук стикеры в его поддержку. Главная помощь -- агитация.