Стоит ли добиваться девушку, если у нее есть парень?

ПсихологияОтношения+3
Aleksandr Fomenko
Гештальт- терапевт. ☯ Практикующий психолог. Помогаю женщинам в сложных ситуациях.  · 29 мар 2021  · samka.co

Решать только вам. Есть такая поговорка, что лучше жалеть о сделанном, чем о несделанном. К данной ситуации ее, в принципе, тоже можно применить, однако нужно исходить из ваших намерений. Если вы действительно настроены на серьезные отношения и девушка вам безумно нравится – можно попытаться. Но имейте в виду, что в отношениях она может оказаться совершенно не такой, как кажется со стороны. Да и если она бросит своего нынешнего парня ради вас, где гарантия, что с вами она не поступит точно так же в будущем? Вокруг есть полно свободных девушек, которые открыты к отношениям.

Не ждите, что все пройдет гладко и ее парень будет бороться. Девушка – не барашек, чтобы взять и так просто ее увести. Вам придется буквально «выпрыгнуть из трусов», чтобы добиться ее внимания. Особенно в том случае, если она счастлива в нынешних отношениях и любит своего кавалера. Да и вряд ли ее парень будет стоять в сторонке и спокойно смотреть, как его девушку окучивает другой мужчина.

Поэтому с точки зрения морали лучше все-таки переключиться на другую девушку. Оглянитесь по сторонам – наверняка в вашем окружении есть дама и может даже не одна, которая была бы не против закрутить с вами роман. Так что стоит перестать зацикливаться на одной девушке и не лезть в чужие отношения.