Какие фильмы вы можете назвать, которые могут сравниться с сеансом у психотерапевта?

ПсихологияКиноКинематограф
Надежда Шеломенцева
Художник, мечтатель, спокойный человек  · 21 мая 2017

Мне очень понравился фильм "500 дней лета". Даже не думала, что меня он так заденет. Кино затрагивает романтические отношения людей: как каждый воспринимает отношения и справляется со своими чувствами, эмоциями.

Я не буду полностью раскрывать сюжет, скажу так - если вашу грудь греет влюбленность, которая оставляет вас без ответа, то советую данный фильм.

«Котенка Гава» пересмотрите.

https://vignette.wikia.nocookie.net/protagonist/images/7/70/%D0%9A%D0%BE%D1%82%D1%91%D0%BD%D0%BE%D0%BA_%D0%B3%D0%B0%D0%B2.jpg/revision/latest/top-crop/width/360/height/450?cb=20191201131111&path-prefix=ru