Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

что делать,если пришёл в гости к девушке и вдруг захотел в туалет по большому?

МедицинаЖизнь+4
Павел Maslov
  · 12,4 K

Мы все люди и девушка ваша тоже в свободное время какает. Если она нормальная, то не будет долго об этом думать и хихикать, тактичный и воспитанный человек никак не будет это комментировать и вида не подаст, что что-то там слышал доносившееся из туалета.
Да, это просто писец как неловко, особенно, если не все проходит тихо, кажется, что это худший момент в твоей жизни. Главное выйти из этой ситуации достойно. Проверь, что не осталось никаких следов твоего здесь пребывания, обязательно воспользуйся ёршиком (!), попшикай освежителем, проверь ширинку, выйди из туалета и иди в ванную мыть руки. Включи воду, хорошо помой руки, можно немного умыться, освежиться. Короче, раз уж приперло в такой неподходящий момент, то хотя бы продемонстрируй свою стопроцентную чистоплотность, чтобы ты из туалета вернулся ещё свежее и опрятнее.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

Ну я обычно делаю так, я выхожу из туалета с грязными руками в какашках, говорю девушке слушай у тебя есть кухонные полотенца?
Она даёт мне кухонные полотенца, я вытираю фекалии со воих рук кидаю коричневые салфетки на пол и продолжаю с ней обниматься дальше как будто ничего не произошло.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.