Как научиться получать удовольствие даже от тех дел, которые делать не хочется, но нужно?

ПсихологияЖизнь+2
Пётр Серебряков
ну вот  · 21 мая 2017

Попробуйте элементарно, хоть через силу, вытащить плюсы х)
Не хочется доделывать проект, а заказчик не слезает с телефона и каждый раз напоминает о дедлайне? Можно мотивировать себя тем, что приступив наконец-то к делу, вы нанесете удар лени :з А это в свою очередь укрепляет стержень характера. Такая практика поиска положительного ни раз спасала и спасает хд

В итоге дела, которые ненавидила - полюбила хех