В чем плюсы программы Telegram?

ПсихологияТехнологии+4
Васлан Яндиев
Фотограф-любитель, вебдизайнер  · 21 мая 2017
  1. Анонимность, на данный момент, только Telegram дает возможность пользователям общаться на абсолютно любые темы и не быть за это отправленным на каторгу)

2.Универсальность. Telegram есть на всех платформах, IOS, Android, Windows Phone, Windows, mac os. И везде месенджер работает без багов, лагов и других проблем.

3.~Боты~. Плюсом это будет только для некоторых пользователей, но я не мог не включить их в этот список, ибо на данный момент нигде чего-то подобного нету.

4.Бесплатные стикеры. Опять же, не все ими пользуются, но хоть не надо платить за более качкственное выражение эмоций.

уже не анонимность.