Какой лучший финансовый совет вам давали?

ПсихологияБизнес и менеджмент+4
Игорь Кучеренко

Не тратить деньги на вещи, без которых можно обойтись. Рассчитывать свой доход и всегда иметь бумажку на чёрный день, чтоб не остаться с голой жопой.

Если хочешь купить вещь, которая тебе очень нравится, но ты не уверен, покупать ли, уйди и ходи дальше. Если перед уходом из магазина ты вспомнил про эту вещь, или мысли о ней не дают покоя - покупай.
Я так на многих покупках сэкономила, когда видела вещь и думала, что не могу без неё жить, а через час о ней даже не вспоминала.

Живой среди мертвых  · 22 мая 2017

Не ты должен работать на деньги, а деньги должны работать на тебя.
И вообще советую прочитать книжку "самый богатый человек в вавилоне".
Там этих советов уйма