Почему после общения в компании друзей появляется опустошение и даже отвращение ко всему и всем( хотя в процессе общения все было ок )?

ПсихологияОбщество+4
Мария Свидерская
ну вот  · 21 мая 2017

Могу предположить, что идет большая трата энергии. Улыбки, смех, какие-то телодвижения, разговоры. Помогает прийти в себя простой отдых в одиночестве х)

Я обычно чувствую себя жутко уставшей и пустой, когда приходится натянуто улыбаться или выслушивать своего собеседника, который не дает вставить мне слова хд
После этого возникает такое чувство, что тягала вагоны со слоном на плечах.

Пустословие вредно для души