Если креостазис возможен, то если заморозить несовершеннолетнего, а потом разморозить, станет ли он совершеннолетним? По закону и физиологически?

МедицинаТехнологииКак это работает?
Анонимный вопрос
Студент ВШЭ Инженерно-математический факультет  · 22 мая 2017

По закону: он не будет мертв, а значит будет жить, то есть его возраст будет увеличиваться. Но возникнет вопрос с его обучением, так как каждый ребёнок должен обучаться, а в правилах ничего не сказано про такой "сон".
По биологии: человек не стареет, а значит организм не изменится