Почему в приложении TheQuestion и во многих других на айфоне бывает глюк, когда листаешь ленту, то посты повторяются по два раза в той же последовательности?

Медиа и коммуникацииМедиаThequestion
Кирилл Жолобов
Гражданин мира  · 3 июн 2017

Знаете, а я вам скажу так - стоит, если ты по-настоящему уверен, что это именно твой человек и у тебя самые серьезные намерения. Возможно, вы всю жизнь потом будете сожалеть о том, что не сделали этого. Обдумайте сначала, готовы ли вы взять на себя эту ответственность. Конечно, если вы не уверены в чувствах или она вам нужна лишь для развлечения,  то даже не лезьте и не разрушайте их отношения.

Обратите внимание, Вы отправили ответ не к тому вопросу.