Что будет, если упасть в канализационный люк?

Что будет, если
Александра Кузнецова
Повар-кондитер  · 4 авг 2015

Мой брат довольно крупного телосложения, раговаривал по телефону и ночью провалился в люк, благо реакция спасла

Итог: телефон разбил, когда автоматически роскидал руки, трещина в ребре , так как об борт ударился, ну и подбородком больно ударился. Он не полностью провалился, так как спасла реакция, но и ничего хорошего не произошло

Все зависит от люка и то, что находится на дне, можно и на что-то острое внизу напороться, а можно и черепом хорошо приложиться.

Не дай Бог такого никому, потому что ничего хорошего не произойдет.

Однажды в больнице я видела девочку, которая упала в люк. Она лежала на реабилитации очень долгое время, ей нельзя было сидеть, можно только лежать и стоять.