Если между США и Евросоюзом разразится война, какие сильные стороны будут у каждого участника конфликта, и кто вероятнее всего победит?

ОбществоПолитология+3
Weird Guy
Интеллигент   · 21 мая 2017

Я думаю, США уже выиграло military war у Евросоюза, грамотно обуздав военный потенциал Европы, расположив свои базы где надо, заключив необходимые союзы. Тут правильнее ставить вопрос не как про обычную войну между двумя сторонами, а как военное восстание одной из сторон.

Анонимный ответ21 мая 2017